М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

 

 

 

RF-лифтинг и его особенности

Обладательницы красивой, здоровой, упругой кожи всегда выглядят значительно моложе и привлекательнее своих сверстниц. Именно поэтому многие дамы готовы на самые смелые шаги, позволяющие вернуть коже ее былое состояние. Современным обывателям доступно несколько различных методик оздоровления и омолаживания кожных покровов.

Наиболее радикальным считается пластическая операция, а самым мягким — использование различных кремов. Однако существуют и такие технологии, которые сочетают в себе лучшие качества. Одним из лидеров этой категории является RF-лифтинг. Такая процедура поможет без лишних затрат, ожидания и риска для здоровья привести свою кожу в порядок.

Мягкое, но мощное воздействие позволяет не только вернуть коже упругость, но также стимулирует рассасывание лишнего жира. Является лучшей альтернативой для тех, кому нужен быстрый и эффективный результат.

Как работает RF-лифтинг?!

По своей сути это воздействие на кожу при помощи электрического тока в особом, радиочастотном диапазоне. С течением времени, кожа разделяется на слои, что и приводит к ее отвисанию, появлению морщин и прочих дефектов. Кожные покровы теряют тонус и уже не в состоянии восстановиться без помощи извне.

Radio Frequency дает возможность оказать необходимую поддержку своей коже. В результате проведения процедуры, в глубине покрова происходит разогрев коллагена. Он нагревается до температуры около 60-65 градусов по Цельсию, что приводит к его затвердеванию. Таким образом удается вернуть коже былую упругость.

Одним из приятных побочных эффектов RF-лифтинга является возможность удалять жировую прослойку. В результате использования электрических токов такой частоты подкожный жир легко расщепляется на составляющие. Продукты этого распада просто выводятся из организма естественным путем.

Показания, противопоказания и преимущества

Важным преимуществом RF-лифтинга является возможность использовать этот метод омоложения кожи не только в районе лица или шеи, но также и по всему телу. Можно без проблем воздействовать на те участки кожи, которые требуют пристального внимания косметологов не зависимо от места их расположения. Удается успешно избавляться от:

  • морщин;
  • возрастных изменений;
  • некоторых видов шрамов;
  • проявлений целлюлита и других проблем.

Обычно положительный результат виден уже после проведения первого сеанса. Для достижения максимального эффекта чаще всего проводится от 6 до 12 процедур. Во время их проведения, пациент не испытывает абсолютно никаких неудобств.

Вместе с тем, существуют у RF-лифтинга и противопоказания к применению.

Главными являются такие:

  • наличие хронических кожных заболеваний;
  • онкологические болезни;
  • открытые раны.

Правильно проведенная процедура поможет вернуть коже былой вид и здоровье. Доверившись профессионалам можно не переживать о конечном результате. Огромный опыт и аккуратность специалистов помогают им без проблем удовлетворять самые неожиданные запросы клиентов. Современное технологическое оснащение центра помогает проводить сеансы с максимальной эффективностью и скоростью.

Хорошие расценки и отличный результат — наилучшие рекомендации RF-лифтинга.

 

RF-ЛИФТИНГ
Длительность Зона лица Цена
45 мин Лицо полностью 600 грн
30 мин Декольте 500 грн
30 мин Шея 400 грн
45 мин Шея+декольте 500 грн
60 мин Лицо+шея+декольте 1000 грн
30 мин 1 зона (глаза/подбородок/скули/щеки) 350 грн
RF-ЛИФТИНГ
Длительность Зоны тела Цена
20 мин Бедра частично (внутренняя/задняя/передняя поверхность) 400 грн
40 мин Бедра полностью 600 грн
60 мин Грудь 500 грн
90 мин Живот 600 грн
120 мин Талия(бока) 400 грн
120 мин Ягодицы 400 грн
15 мин Колени 300 грн
40 мин Руки 400 грн
60 мин Живот+бока 800 грн
60 мин Бедра+ягодицы 1000 грн
60 мин Живот+бедра+ягодицы 1200 грн

 

 

 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: