М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

Избавление от целлита без диет и голодания - это проще, чем вы думаете!

Каждая женщина мечтает иметь идеальную фигурку, подтянутый живот и стройные ножки. Что мы для этого только не делаем: диеты, спортивные тренировки и даже голодание. Однако для того, чтобы получить хороший результат, нужно прилаживать очень много усилий.

Но прогресс не стоит на месте, и сегодня доступны все более универсальные и эффективные процедуры для избавления от целлюлита. Одной из таких процедур является обертывание, которую в нашем косметическом салоне делают на профессиональном уровне.

Что такое обертывание?

Проще говоря, обертывание - это наложение специальных косметических средств (масок), на часть тела, где необходимо убрать целлюлит. После чего на данную область воздействуют либо теплом, либо холодом, в зависимости от вида обертывания. Как правило, в роли масок выступают различные натуральные препараты и ингредиенты, к примеру: шоколад, мед, глина и т.д.

Среди наиболее распространенных видов обертывания можно выделить холодное и горячее.

Горячее обертывание заключается в создании сауны в месте избавления от целлюлита. Для этого используются маски способные стимулировать кровообращение. Нередко при горячем обертывании маски нагреваются до температуры 37-39 градусов. Также для получения более хорошего эффекта участки, обработанные маской, оборачивают специальной пленкой. В таком состоянии следует находиться не более 90 минут.

Примечателен такой метод обёртывание тем, что он не только способствует похудению и избавлению от целлюлита, но и выводит токсины из организма. Тем самым очень эффективно его очищая.

Холодное обертывание является обратной стороной горячего метода. Здесь используются маски с охлаждающим эффектом. Как правило, холодный вид обертывания используется для обёртывания отдельных участков тела. Стоит отметить, что обработанное место обматывают как пленкой, так и специальными бинтами, пропитанными охлаждающим раствором.

Холод позволяет порам, капиллярам и сосудам кожи сужаться, вследствие чего кожная ткань очень быстро избавляется от лишней жидкости. Организм очищается от лишней воды, токсинов и шлаков. Благодаря чему мы не только становимся более стройными, но и значительно омолаживаемся.

Также очень популярными являются грязевое обертывание и обертывание шоколадом, которые пользуются немалой популярностью в spa салонах.

Грязевое обертывание, помимо основного эффекта, также имеет и другие свойства. Лечебная грязь обладает множеством полезных минералов и микроэлементов, к примеру: хром, цинк, фосфор, бром, железо и т.д. Во время проведения процедуры все они впитываются в наш организм, тем самым способствуя замедлению различным процессам старения организма.

Шоколадное обертывание девушки любят больше всего. Во-первых, этот продукт очень хорошо расщепляет жир, а во-вторых, кожа после такого обертывание обретает нежность и мягкость на долгое время. К тому же эта процедура очень приятная и интересная.

 

Женщины выбирают именно нас!

Специалисты лазерного центра «Бомонд» делают обертывания на самых различных участках тела быстро и эффективно. Как правило, к нам идут по трем причинам:

  • в нашем салоне работают только высококвалифицированные косметологи;
  • для обёртывания используется косметика двух брендовых фирм, а именно STYX (Австрия) и GUAM, которые признаны лучшими во всем мире;
  • многочисленные положительные отзывы.

Главным преимуществом обертывания является быстрота получения результата. Не нужно посещать косметический салон 10 или 20 раз. Для того, чтобы избавится от целлюлита, как правило, вполне достаточно и 6-8 сеансов.

Именно поэтому, если вы хотите получить подтянутый живот и бедра, не стоит сразу пытаться себя ограничивать в еде или искать препараты для похудения. Достаточно пройти несколько сеансов обертывания у нас.

Быть красивой просто, и вы можете сами в этом убедится!

 

 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: