М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

Криолиполиз или криолипосакция: избавляемся от жира без операций

 

Многие люди живут и не задумываются о болезнях, которые могут нас настигнуть. К сожалению в наше время очень актуальна такая болезнь - как ожирение! Одни страдают от лишнего веса, другие прибегают к занятиям спортом, изнурительным диетам. А кто-то просто решает данную проблему с помощью медицины или косметологии.

Криолиполиз – тот уникальный метод избавления от жировых отложений, который поможет быстро, без хирургических вмешательств убрать лишнее с вашего тела. Разберем слово «криолипозиз»: от «крио» - холод, «липо» - жир, «лизис» - расщепление. Благодаря этой инновации с помощью низких температур, которые производит аппарат криолиполиза, жир на вашем теле станет только воспоминанием.

Лечение ожирения способом охлаждения подкожного жира специальной вакуумной насадкой сейчас одна из самых популярных процедур. Она построена на принципе разрушения клеток под действием холода, что помогает значительно скорректировать фигуру. Погибшие клетки выводятся из организма через кровь в печень и больше никогда не восстанавливаются. А все потому, что разные клетки по-своему реагируют на низкие температуры. Если клетки кожи более привычны к низким температурам, то жировые наоборот, их защитный механизм к холоду полностью отсутствует.

Безопасна ли такая процедура? Естественно, процедура не навредит ни вашему телу, ни организму. Участки специалист обрабатывает гелем. После процедуры возможны такие симптомы, как бледность, покраснение и повышение температуры. Но в этом нет ничего страшного, так как организм начинает восстанавливаться в тот же день. Ни останется следа от процедуры: восстановится цвет и температура, кожа стягивается естественным способом. Клиент будет чувствовать себя хорошо. Полное восстановление наблюдается за 2-3 дня.

Главное преимущество процедуры в том, что клетки жира разрушаются и после ее окончания.

Перед процедурой косметолог проводит беседу с клиентом, вместе определяются участки, на которых бы Вам хотелось удалить излишки жира. Для полного контроля врач - косметолог измеряет Вас до процедуры и после нее.

Как проходит процесс

Участок кожи с подкожным отложением жира засасывают с помощью аппарата в специальную выемку. Через аккуратные сопла устройства на них подается холод в пределах -5°С. Так жировые клетки повреждаются, и вы худеете.

Продолжительность процедуры составляет от 40 до 60 минут. Количество процедур врач- косметолог определят в зависимости от степени и запущенности ожирения. В среднем максимального результата можно достигнуть за 1 до 4-5 процедур. Стоимость такой процедуры зависит от области, которая будет обработана, и степени ожирения. Результат того стоит.

Показания к криолиполизу

Криолиполиз назначают при излишках жировых клеток в области:

  • живота;
  • спины;
  • бедер;
  • талии;
  • внутренней поверхности рук.

Данную процедуру назначают при ожирении семейного типа, которому характерно: малоподвижный образ жизни, питание фаст-фудом и жирной пищей. Уже после первой процедуры проблемные зоны приобретают рельефность и меньший объем.

Противопоказания к криолиполизу

 

К сожалению не все могут избавиться от лишнего веса с помощью данной процедуры, ведь она имеет и противопоказания, такие как:

  • аллергия на холод;
  • кожаные заболевания;
  • прием антикоагулянтов;
  • беременность и период лактации;
  • проблемы со свертываемостью крови.

Если у Вас есть хоть одно из этих противопоказаний, то обязательно скажите об этом своему врачу!

Криолиполиз предназначен для борьбы с проблемными участками жировых отложений и считается одним из очень эффективных методов.

Наш лазерный центр «Бомонд» не просто практикует данную процедуру. У нас лучшие сертифицированные специалисты, которые не просто проведут криолиполиз, а и станут помощниками и консультантами по всем вопросам.

Криолиполиз Цена
КРИОЛИПОЛИЗ (1 ЗОНА) 2800 грн
 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: