М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

 

 

 

Красота без особых усилий - это просто!

Каждая девушка хочет быть красивой и ухоженной, несмотря ни на какие обстоятельства. В современном обществе это желание уже переросло в потребность, поэтому женщины пользуются косметикой, посещают салоны красоты, и даже прибегают к пластической хирургии. Несмотря на то, что все эти методы не всегда приносят желаемый результат.

Почему нам так трудно быть красивыми?

У каждой женщины есть такое тайное желание, быть красивой и при этом прилагать минимум усилий. И в попытке осуществить мечту, сначала мы пробуем на себе целую кучу косметики. Однако у нее есть два существенных недостатка:

1. Цена. Хорошая косметика стоит немало денег, при этом для получения хорошего результата ее нужно много и она должна быть разная. Женщины знают, что для того чтобы лицо было красивое, обычного крема будет ой как мало. Здесь нужны и скрабы, и маски для лица, и многое другое. А это все денежки, тем более, если косметика брендовая.

2. Постоянность. Косметикой нужно пользоваться регулярно, и если вы несколько дней не проделали всех нужных процедур, результат проявляется мгновенно.

При этом, женщины в итоге так и не получают желаемый результат.

Второй вариант быть самой красивой - это косметические салоны. Однако сегодня это могут позволить себе далеко не многие. И здесь дело даже не в деньгах, а во времени. Посещать косметический салон нужно регулярно, и здесь как с косметикой: упустила пару сеансов, сразу личико поблекло.

Трудно, девоньки, очень трудно, но выход есть. Мир не стоит на месте, и если эликсир вечной молодости пока не придумали, то высокоэффективные процедуры для омоложения лица естественным методом уже изобрели. И одной из таких процедур является плазмолифтинг.

Суть процедуры плазмолифтинг

Является этот метод поистине уникальным, а самое главное естественным для нашего организма. В нем есть определенные скрытые резервы, которые сегодня медицина научила запускать в действие. Суть процесса заключается в том, что в нашей крови имеется множество «родных» активных веществ, которые богаты различными витаминами и минералами, и которые способны очень эффективно восстанавливать молодые клетки нашего организма.

 

 

При помощи современного оборудования, косметологи воздействуют на глубокие слои кожи, при этом, не затрагивая верхнюю ее часть. Модифицируя под поверхностью кожи коллаген, происходит омолаживание клеток кожи естественным путем.

Особенности процедуры

На сегодня плазмолифтинг является особенной методикой, которая поразила даже самых скептически настроенных женщин. Стоит выделить несколько основных преимуществ такой процедуры:

  • длительный результат. Как правило, эффект после процедуры длиться год;
  • возможность использовать процедуру на всех типах кожи;
  • естественность процедуры делает ее полностью безопасной для нашего организма;
  • не только омолаживает кожу, но также и является лечением различных кожных заболеваний, в том числе хроническая сухость кожи, угревая сыпь, купероз и пр.

Мечты сбываются!

Вот, кажется, и появилась возможность воплотить нашу тайную мечту, а именно красота лица без особых усилий. Современные косметологи и профессиональное оборудование помогут решить все ваши проблемы.

Плазмолифтинг – это лучшее решение для девушки, которая не только ценить свое время, но и предпочитает натуральную и естественную красоту для своей кожи.

Плазмолифтинг 
Процедура Цена
Плазмолифтинг лицо, шея 2000 грн
 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: