М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

Массаж - (слово происходит от греческого слова, означающего «месить», «мять», «поглаживать») - это совокупность приемов механического воздействия в виде трения, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела человека как руками, так и специальными аппаратами через воздушную, водную или другую среду. Массаж может быть общим и местным.

Массаж Цена

Массаж лица

600 грн

 

Виды массажа

Косметический массаж ( массаж лица)

Необходимая составляющая часть в общем косметическом уходе за кожей лица,шеи и области декольте. Выполняется очень нежными, осторожными движениями, без большого нажима и сдвигания кожи. Первые процедуры массажа лица должны быть щадящими, непродолжительными, и только после того, как кожа привыкнет к массажу, приступают к более интенсивному воздействию. При выполнении косметического массажа большое внимание уделяют определению типа и состояния кожи.

Лечебный массаж

Оказывает благотворное влияние на организм человека и позволяет вылечить ряд болезней. Он эффективен при нарушениях позвоночника, слабости мышц и связок, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, бронхов и легких. Несмотря на свое название, лечебный массаж может быть назначен и здоровым людям для улучшения самочувствия и повышения жизненного тонуса.

Спортивный массаж

Проводится в основном здоровым людям, занимающимся спортом. Данный массаж пособствует физическому совершенствованию спортсмена, направлен на борьбу с утомлением, повышением работоспособности, устранением травм, полученных при физических нагрузках. Этот вид массажа облегчает скорейшее достижение спортивной формы, поэтому применяется на всех этапах тренировок и подготовки к соревнованиям.

Медовый массаж

Основан на сочетании лечебного действия пчелиного меда и массажных приемов. Относится к разновидности рефлексотерапии. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Кожа становится шелковистой, упругой, улучшается общее состояние организма.

Антицеллюлитный массаж

Вид массажа, направленный на борьбу с целлюлитом, улучшающий состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки, способствующий коррекции фигуры.

Антицеллюлитный массаж позволяет:
  • Усилить кровообращение
  • Нормализовать обмен веществ
  • Вывести из организма токсины и шлаки
  • Похудеть
  • Избавиться от целлюлита
  • Сделать кожу упругой и эластичной
Общий массаж

Массаж всего тела, способствует полному расслаблению, снятию напряжения, а также улучшению функции различных систем и органов. Данную процедуру назначают при: восстановлении после травм, лечение ряда заболеваний, высокой физической и умственной нагрузке. Общий массаж усиливает обменные процессы организма, происходит расщепление жиров и вывод шлаков, улучшаются функции кожи, повышается эластичность мышц. В зависимости от применяемых масел и техники, массаж может быть расслабляющим или тонизирующим. Но независимо от вашего выбора, данная процедура принесет пользу не только вашему телу, но и придаст бодрости, а также улучшит настроение.

 
Массаж тела Цена
Ручной массаж -1 час 600 грн

 

Курс процедур

Полный курс массажа состоит из 10-12 процедур, с интервалом 2-3 дня.

 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: