М. Минская
ул. Маршала Тимошенко, 15г
(044) 428-01-09
(044) 428-01-11
(067) 325-99-16
Карта проезда
М. Осокорки
ул. Днепровская набережная 20а
(096) 806-52-25
Карта проезда
М. Кловская
ул. Мечникова, 16
(068) 074-40-37
Карта проезда
Троещина
ул. Лаврухина 3
(067) 391-68-48
Карта проезда
 
 

Электроэпиляция

 

Гладенькая кожа для себя любимой!

Красота и гладкость кожного покрова очень сильно важна для женщины, которая хочет быть красивой и изящной. Однако такая процедура как эпиляция не всегда является приятной, и многие ее виды работают неэффективно.

Но одно дело, когда волосы растут в привычном объёме, а совсем другое, когда у женщины с этим довольно серьёзные проблемы. Как правило, такие проблемы связанны с гормональными сбоями в нашем организме.

Проблемы у девушек при гормональном сбое

Сегодня проблема с гормонами возникает не только в 40-50 лет, но и в более молодом возрасте. Очень часто это проявляется нежелательным ростом волос, остановить который без специальных процедур невозможно.

Основной ошибкой женщин при гормональном сбое заключается в попытке сбрить волосы, однако от этого рост только усиливается. Происходит это по очень простым физиологическим причинам. Для того, чтобы прекратить или уменьшить рост волос, нужно нанести травму волосяному фолликулу, который находиться у нас под кожей. Примером здесь может стать выщипывание волос щипчиками. Однако такой метод является лишь примером, и при серьёзном гормональном сбое не поможет.

Избавление от волос методом электороэпиляции

Такая процедура как электроэпиляция позволяет очень эффективно избавиться от нежелательных волос самого разного типа и цвета. Однако она имеет несколько особенностей. В первую очередь стоит отметить, что всегда в активном состоянии на нашем теле находится 80% волос, остальные, как правило, находятся в запасе, поэтому процедуру электроэпиляции нужно проходить несколько раз.

Суть процедуры заключается в том, что фолликула, отвечающая за рост волос, разрушается за счет небольших разрядов тока. Длится такая процедура от 10 минут до 1 часа, в зависимости от зоны. В результате, можно получить идеально гладкую кожу без единого волоска на период до 3 лет. Стоит отметить, что сегодня невозможно каким-либо другим образом добиться такого невероятного эффекта.

 
Мы используем аппарат чешского производства, что гарантирует безопасность и высокое качество процедуры.

Уход за кожей после электроэпиляции

После проведения процедуры, на коже остаются небольшие красные точки, которые через две недели проходят, однако в этот период стоит оградить себя от следующих мероприятий:

  • получение загара, естественным путем или в солярии;
  • посещение сауны;
  • купание в бассейне, реке или море.

Также стоит уберечь себя от использования косметики в течение суток после эпиляции. А для того, чтобы не создавать трения кожи, рекомендуется носить свободную и легкую одежду. Также многим рекомендуется на период заживания избегать физических нагрузок и прочих действий, которые могут вызвать чрезмерную потливость.

Все эти меры предосторожности очень важно соблюдать независимо от того, где была проведена эпиляция.

Гладкая кожа себя любимой!

Если вы все еще мечтаете получить гладкую кожу и наконец-то избавиться от всех этих бритв, то хватит сидеть и мучить себя. Скорее заказывайте услугу по электроэпиляции и уже совсем скоро вы будете в неописуемом восторге от своей гладенькой и шелковистой кожи, которая останется с вами на долго, а неконтролируемый рост волос забудется, как ночной кошмар.

 

Электроэпиляция Цена
Предварительная консультация включена в стоимость процедуры.
Электроэпиляция 15 минут 300 грн
Электроэпиляция
от 15 минут и выше (стоимость указана за каждые 15 минут)
250 грн
Обезболивание 100 - 150 грн
Дополнительная игла при необходимости 50 грн
Стерильная позолоченная одноразовая антиаллергенная игла 80 грн
 
 
1
Хотите сделать заказ или получить консультацию?
Перезвоните нам или напишите сообщение!
(067) 325-99-16
Написать сообщение
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Быстрый заказ:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: